APROVADOS PARA O CURSO DE SOLDAGEM

 

Os alunos selecionados para o curso de Soldagem, deverão comparecer no Ramacrisna, localizada na rua Mestre Ramacrisna, 379 – Bairro Santo Afonso – Betim, no dia 04/06/2018, no horário para o qual foi selecionado. O aluno deverá trazer xerox da Carteira de identidade, CPF, comprovante de endereço e comprovante de escolaridade para matrícula.

SELECIONADOS  TARDE – 13 horas
ORD. NOME
1 Carlos Henrique Maciel dos Santos
2 Cristiano Machado de Oliveira
3 Darley Barcelos da Silva
4 Guilherme Fernandes de Jesus
5 Higor França Cândido
6 Januzia Alacogue de Azevedo
7 João Pedro Marques de Souza Pinheiro
8 Marcelo Ferreira Serpa
9 Raifran Luiz de Souza
10 Rogério Henrique Almeida Mendes
11 Selton Medeiros
12 Talles Nascimento de Carvalho
13 Tiago Rodrigues da Silva
14 Túlio Felippe Ottoni
15 Walan Silva Rocha

 

SELECIONADOS NOITE – 18 horas
ORD. NOME
1 Adalberto Paulo Guimarães
2 Amarildo Sousa da Fonseca
3 Bruno Rodrigues Campos
4 Cirilo Pereira de Sousa
5 Diego Lucio Santos Rodrigues da Silva
6 Fabrício José da Silva
7 Fernando Lima do Nascimento
8 Gleisson Max Rodrigues
9 José Carlos da Silva Gonçalves
10 Juan Alves Pacheco
11 Lucas de Oliveira Resende
12 Lucas Matheus Batista de Farias
13 Mateus Wemerson Machado
14 Rafael de Lourdes Andrade
15 Wanderson dos Reis

 

APROVADOS PARA O CURSO DE ROBÓTICA INDUSTRIAL

 

Os alunos selecionados para o curso de Soldagem, deverão comparecer no Ramacrisna, localizada na rua Mestre Ramacrisna, 379 – Bairro Santo Afonso – Betim, no dia 04/06/2018 ás 13h. O aluno deverá trazer xerox da Carteira de identidade, CPF, comprovante de endereço e comprovante de escolaridade para matrícula.

Ord. NOME
01 Adriano Rodrigues Ramos Junior
02 Alex Matias Santos
03 Andressa Brito Aquino
04 Christian Câmara da Silva
05 Débora Barreto Simões
06 Delson Gomes de Lima
07 Felipe Coleta Miranda
08 Felipe Rodrigues de Oliveira
09 João Vitor Ribeiro de Paula
10 Kezya de Souza da Costa
11 Lucas Gomes de Jesus
12 Lucas Henrique Alves
13 Luiz Felippe Amaral Dias
14 Maria Eduarda Resende Fonseca
15 Matheus Caicc de Moraes
16 Matheus Yuri Silva Domingos
17 Nicolas Santana Coelho
18 Pedro Henrique Cardoso Santos
19 Rui P. dos Santos
20 Samuel Lamera P. Carneiro
21 Stenio Cassio Silva
22 Vitória Naves Peixoto