APROVADOS PARA O CURSO DE JOVENS DE FUTURO – 1ª ETAPA

Confira abaixo a lista dos aprovados na 1ª etapa do Processo Seletivo do Curso Jovens de Futuro – Preparatório Adolescente Aprendiz.
Na frente do nome está a sala onde o candidato irá realizar a prova.

2ª Etapa: Prova e entrevista
Os candidatos aprovados na 1ª etapa deverão comparecer na Ramacrisna, no dia 24 de fevereiro de 2018 (sábado) às 8h trazendo: uma foto 3×4, RG, CPF, Carteira de Trabalho, lápis, caneta e borracha.
Tolerância máxima de atraso são 15 minutos. Passando desse período o candidato NÃO poderá realizar a prova.
Endereço: Rua Mestre Ramacrisna, 379, Santo Afonso – Betim/MG – Ônibus 830A, 830B, 830C e 6991.

Resultado da 2ª etapa estará disponível no site http://www.ramacrisna.org.br/aprovados-cursos-profissionalizantes/ dia 28 de fevereiro de 2018.

 

Qtdd. Nome Local da Prova
1 Adenilton Ferreira De Freitas Junior Aprendiz – Sala 1
2 Adrian Ryan Carvalho De Almeida Aprendiz – Sala 1
3 Alan Da Silva Rodrigues Aprendiz – Sala 1
4 Alef Wandrei Ferreira André Aprendiz – Sala 1
5 Alice Maria Marcilio Da Silva Aprendiz – Sala 1
6 Aline Marjore Alves Da Silva Aprendiz – Sala 1
7 Aline Stephani Gomes De Oliveira Keller Aprendiz – Sala 1
8 Aline Teixeira Santos Aprendiz – Sala 1
9 Álvaro Gabriel Ferreira Nery Aprendiz – Sala 1
10 Amanda Souza Silva Aprendiz – Sala 1
11 Ana Carilona Antunes Lutkenhaus Aprendiz – Sala 1
12 Ana Carolina De Castro Dos Santos Aprendiz – Sala 1
13 Ana Carolina Gomes Da Silva Aprendiz – Sala 1
14 Ana Carolina Paula De Oliveira Aprendiz – Sala 1
15 Ana Caroline De Souza Vieira Aprendiz – Sala 1
16 Ana Clara Jeronimo De Souza Aprendiz – Sala 1
17 Ana Ester Sena Dos Santos Da Cruz Aprendiz – Sala 1
18 Ana Júlia Lucas Dias Aprendiz – Sala 1
19 Ana Luisa Alves De Sousa Aprendiz – Sala 1
20 Ana Luiza Lima Cassimiro Aprendiz – Sala 1
21 Ana Paula Silva Rodrigues Aprendiz – Sala 1
22 André Felipe Viana De Matos Almeida Aprendiz – Sala 1
23 Andreane Raquel Da Silva Aprendiz – Sala 1
24 Andreia Mariana Da Silva Aprendiz – Sala 1
25 Angelica Vieira Da Silva Aprendiz – Sala 1
26 Anna Karolina De Oliveira Costa Aprendiz – Sala 1
27 Anna Luiza Coutinho Camargo Aprendiz – Sala 1
28 Anny Kalessa Batista Sousa Aprendiz – Sala 1
29 Any Beatriz Oliveira Resende Aprendiz – Sala 1
30 Ariane Garcia De Souza Gomes Aprendiz – Sala 1
31 Athos Henrique Silva Damasceno Aprendiz – Sala 1
32 Augusto César Diniz Dos Reis Aprendiz – Sala 1
33 Augusto Pires Freitas Silva Aprendiz – Sala 1
34 Beatriz Alves Alcantara Aprendiz – Sala 1
35 Bianca Lima Rodrigues Aprendiz – Sala 1

 

 

Qtdd. Nome Local da Prova
1 Breno Da Silva Santos Aprendiz – Sala 2
2 Breno Lima Santos De Oliveira Aprendiz – Sala 2
3 Bruna Leticia Dos Santos Aprendiz – Sala 2
4 Camila Vitória Paula Oliveira Aprendiz – Sala 2
5 Camilla Natalina Gomes Alves Aprendiz – Sala 2
6 Carlos Daniel Bastos De Freitas Aprendiz – Sala 2
7 Cesar Augusto Gomes  Afonso Aprendiz – Sala 2
8 Chaene Ketlen Pereira Dos Santos Aprendiz – Sala 2
9 Cristian De Paula Oliveira Aprendiz – Sala 2
10 Cristian Antônio dos Santos Aprendiz – Sala 2
11 Damarys Millena Dias De Assis Aprendiz – Sala 2
12 Daniel Fernandes De Souza Aprendiz – Sala 2
13 Daniel Nunes Pereira Da Silva Aprendiz – Sala 2
14 Daniel Sobrinho Barbosa Aprendiz – Sala 2
15 Danielle Ferreira De Oliveira Aprendiz – Sala 2
16 Dara Pereira Gonçalves Aprendiz – Sala 2
17 Davi Michel Silva Aprendiz – Sala 2
18 David Fonseca Silva Aprendiz – Sala 2
19 David Samuel Lopes Lúcio Aprendiz – Sala 2
20 Dayane Kethelen Gonçalves Dias Aprendiz – Sala 2
21 Débora Batista Da Silva Aprendiz – Sala 2
22 Diego Rocha Maia Aprendiz – Sala 2
23 Digo Estevão Damião Aprendiz – Sala 2
24 Diogo Fernandes Aprendiz – Sala 2
25 Douglas De Souza Gama Aprendiz – Sala 2
26 Douglas Henrique Gomes Barros Aprendiz – Sala 2
27 Eduarda De Souza Gama Aprendiz – Sala 2
28 Eduarda Pereira Gonzales Ferreira Aprendiz – Sala 2
29 Eduarda Silveira Brandão Aprendiz – Sala 2
30 Eduardo Augusto Simões De Deus Aprendiz – Sala 2
31 Eduardo Henrique Dos Santos Aprendiz – Sala 2
32 Eliza Pereira Gonzales Ferreira Aprendiz – Sala 2
33 Elizabeth Dias Aprendiz – Sala 2
34 Ellen Eloiza Oliveira Aprendiz – Sala 2
35 Ellen Marcela Da Silva Rosa Aprendiz – Sala 2
36 Emerson Rodrigues De Melo Aprendiz – Sala 2
37 Erick Marty Batista Da Silva Aprendiz – Sala 2
38 Erika Ferreira De Jesus Aprendiz – Sala 2

 

Qtdd. Nome Local da Prova
1 Eryckson Adauto Gomes Nascimento Aprendiz – Sala 3
2 Eryka De Jesus Souza Aprendiz – Sala 3
3 Estefane Ferreira Assunção Aprendiz – Sala 3
4 Estefani Gomes Dos Santos Aprendiz – Sala 3
5 Estefanny Macielly Souza Mendes Aprendiz – Sala 3
6 Esther Ferreira Aguiar Aprendiz – Sala 3
7 Evelyn Cristine Ferreira Dos Santos Aprendiz – Sala 3
8 Ezequiel Monteiro De Carvalho Aprendiz – Sala 3
9 Felipe Gonçalves Da Luz Aprendiz – Sala 3
10 Fellipe Honório Guimarães Leite Aprendiz – Sala 3
11 Fernanda Gomes Rodrigues Aprendiz – Sala 3
12 Fernanda Lais Alves Dos Santos Aprendiz – Sala 3
13 Fernando Dias Do Santos Aprendiz – Sala 3
14 Filipe Lopes De Almeida Aprendiz – Sala 3
15 Gabriel Kevisson Aparecido De Oliveira Souza Aprendiz – Sala 3
16 Gabriel Lucas Dos Santos Coutrim Aprendiz – Sala 3
17 Gabriel Maciel Ribeiro Aprendiz – Sala 3
18 Gabriel Nicolas De Sousa Aprendiz – Sala 3
19 Gabriel Nunes De Souza Santos Aprendiz – Sala 3
20 Gabriel Rodrigues Dos Santos Aprendiz – Sala 3
21 Gabriel Santos Nascimento Aprendiz – Sala 3
22 Gabriel Victor Dias Nunes Costa Aprendiz – Sala 3
23 Gabriel Vitor Da Fonseca Miranda Aprendiz – Sala 3
24 Gabriela Da Silva Aprendiz – Sala 3
25 Gabriela Magalhães Ferraz Aprendiz – Sala 3
26 Gabriella Ferreira Dias Aprendiz – Sala 3
27 Geovanna Angelica Dos Santos Aprendiz – Sala 3
28 Gislaiane Cristina Paulo Alves Aprendiz – Sala 3
29 Giuliane Ribeiro Da Silva Aprendiz – Sala 3
30 Glauton Amaro Alves Araújo Aprendiz – Sala 3
31 Graziele Souza Rodrigues Aprendiz – Sala 3
32 Greciane Gabriela  Silva Aprendiz – Sala 3

 

Qtdd. Nome Local da Prova
1 Guilherme Debian Ferreira Da Silva Aprendiz – Sala 4
2 Guilherme Henrique Da Silva Santos Aprendiz – Sala 4
3 Guilherme Henrique Reis Viana Aprendiz – Sala 4
4 Guilherme Lourenço Pereira Neri Aprendiz – Sala 4
5 Gustavo Alerrandro Da Silva Castro Aprendiz – Sala 4
6 Gustavo Henrique Ramos De Andrade Aprendiz – Sala 4
7 Gustavo Ruan Muniz Da Trindade Aprendiz – Sala 4
8 Gustavo Silvestre Pereira Maia Aprendiz – Sala 4
9 Haniele Ruth Freire Reider Aprendiz – Sala 4
10 Helen Butti Mendes Aprendiz – Sala 4
11 Helen Dyovanna Vitoria Damasceno Aprendiz – Sala 4
12 Helieber Ferreira Pires Aprendiz – Sala 4
13 Hellen Thayná Ferreira Dias Aprendiz – Sala 4
14 Heloísa Barbara Gonçalves Da Silva Aprendiz – Sala 4
15 Heverton Washington Neres Da Silva Aprendiz – Sala 4
16 Hiury Alves Costa Aprendiz – Sala 4
17 Hudson Gabriel Rocha Aprendiz – Sala 4
18 Iara Maria Dos Anjos Mendes Oliveira Aprendiz – Sala 4
19 Iara Rodrigues Soares Aprendiz – Sala 4
20 Ingrid Carolline Pereira Da Silva Aprendiz – Sala 4
21 Isabela Barreto Aprendiz – Sala 4
22 Isabela Rayssa Justino Aprendiz – Sala 4
23 Isabele Sales Santos Aprendiz – Sala 4
24 Isabella Dias Ferreira Aprendiz – Sala 4
25 Izabela Barbosa Neves Aprendiz – Sala 4
26 Izabele Santos Siqueira Aprendiz – Sala 4
27 Izaque Batista Silva Aprendiz – Sala 4
28 Jaine De Souza Gomes Aprendiz – Sala 4
29 Jayane Marques De Carvalho Aprendiz – Sala 4
30 Jean Lucas Mateus Da Silva Aprendiz – Sala 4
31 Jessica Aparecida Alves Rodrigues Aprendiz – Sala 4
32 Jessica Kethlen De Almeida Alexandre Aprendiz – Sala 4
33 Jessyca Dias Oliveira Dutra Aprendiz – Sala 4
34 Jhenifer Carolaine Barbosa Mendes Aprendiz – Sala 4

 

Qtdd. Nome Local da Prova
1 Jhenifer Lorrayne Novais Gomes Aprendiz – Sala 5
2 Jhonatajuniorcoutinhosantana Aprendiz – Sala 5
3 Joana Beatriz Aganete Peixoto Aprendiz – Sala 5
4 João Marcos De Siqueira Lopes Aprendiz – Sala 5
5 Joao Pablo Vitor Castro Evangelista Aprendiz – Sala 5
6 João Pedro Lopes Maciel De Castro Aprendiz – Sala 5
7 Joao Victor Dar Silva Aprendiz – Sala 5
8 Joao Vitor De Almeida Restoff Aprendiz – Sala 5
9 Jonh Wilian Mariano Catalunha Aprendiz – Sala 5
10 Jordana Cardoso Alcantara Almeida Aprendiz – Sala 5
11 Jordana Rodrigues Dos Santos Aprendiz – Sala 5
12 Jordane Cristina Damasceno Silva Aprendiz – Sala 5
13 Jorge Armando Soares Ribeiro Aprendiz – Sala 5
14 José Augusto Souza Da Cruz Aprendiz – Sala 5
15 Josiane Martins Cardoso Aprendiz – Sala 5
16 Josiane Pontel De Carvalho Dos Santos Aprendiz – Sala 5
17 Julia Ribeiro Brito Aprendiz – Sala 5
18 Julia Vitoria Vargas Alves Aprendiz – Sala 5
19 Kaimy Ketlen Das Neves Costa Aprendiz – Sala 5
20 Kamila Nunes De Oliveira Aprendiz – Sala 5
21 Kamile Batista Dos Santos Aprendiz – Sala 5
22 Karina Bastos Mendes Aprendiz – Sala 5
23 Karine De Oliveira Martins Aprendiz – Sala 5
24 Karine Ramos De Araújo Aprendiz – Sala 5
25 Karlos Augusto Martins De Oliveira Aprendiz – Sala 5
26 Kassio Augusto Martins De Oliveira Aprendiz – Sala 5
27 Katriny Costa Gomes Aprendiz – Sala 5
28 Kauã Lucas Oliveira Alves Aprendiz – Sala 5
29 Kayc Fernandes Batista Aprendiz – Sala 5
30 Keiccy Barros Rocha Aprendiz – Sala 5
31 Kelly Cristina Soares Lizardo Aprendiz – Sala 5
32 Keren Karolaine Silva Santos Aprendiz – Sala 5
33 Kerolain Cristina Gonçalves Dos Santos Aprendiz – Sala 5
34 Kethellyn Luiza Pereira Mendes Aprendiz – Sala 5
35 Kethlin Vitória Barbosa Roussin Aprendiz – Sala 5
36 Ketlen Vitoria De Oliveira Aprendiz – Sala 5
37 Ketlhenn Lopes De Jesus Cavalcante Aprendiz – Sala 5
38 Keven Glayson Martins Aprendiz – Sala 5
39 Lara Daniely Rosa Rodrigues Aprendiz – Sala 5
40 Lara Gabriela Rodrigues Aprendiz – Sala 5
41 Larissa Assumpçao Silva Aprendiz – Sala 5
42 Larissa Batista De Moro Aprendiz – Sala 5
43 Larissa Daina Dos Santos Quirino Aprendiz – Sala 5
44 Larissa Fernandes Martins Aprendiz – Sala 5
45 Larissa Ferreira Prado Aprendiz – Sala 5
46 Larissa Luiza Ribeiro Pio Aprendiz – Sala 5
47 Larorrane Cristine Alves Pereira Aprendiz – Sala 5
48 Laryssa Ketlen De Sousa Aprendiz – Sala 5
49 Laryssa Lopes Amaral Aprendiz – Sala 5
50 Laura Cristina Araujo Aprendiz – Sala 5
51 Lays Gabrielle Ribeiro De Brito Aprendiz – Sala 5

 

Qtdd. Nome Local da Prova
1 Leidimara Rodrigues Dos Santos Aprendiz – Sala 6
2 Leticia Gabrielle Chaves Cruz Aprendiz – Sala 6
3 Lidiane Stefany Silva Costa Cardoso Aprendiz – Sala 6
4 Lohainy Grazielle De Oliveira Santos Aprendiz – Sala 6
5 Lois Darleen Gonçalves Da Silva Aprendiz – Sala 6
6 Lorena Lais Cordeiro De Souza Aprendiz – Sala 6
7 Lorena Odilia Machado Aprendiz – Sala 6
8 Lorraine Fernandes Pereira Aprendiz – Sala 6
9 Lorrayne Steffany Araújo Camilo Aprendiz – Sala 6
10 Luana Pereira Bortolini Aprendiz – Sala 6
11 Lucas Augusto Alves Diniz Aprendiz – Sala 6
12 Lucas Costa Da Silva Aprendiz – Sala 6
13 Lucas Gabryel Costa De Jesus Aprendiz – Sala 6
14 Lucas Henrique Do Prado Vieira Aprendiz – Sala 6
15 Lucas Melo Pasqualato Aprendiz – Sala 6
16 Lucas Oliveira De Arruda Aprendiz – Sala 6
17 Lucas Ruan Carneiro Bazílio Aprendiz – Sala 6
18 Lucas Xavier Dos Reis Aprendiz – Sala 6
19 Luciano Alves Dos Santos Araújo Aprendiz – Sala 6
20 Ludmila Fernanda Alcântara De Souza Aprendiz – Sala 6
21 Ludmila Queiroz Da Silva Aprendiz – Sala 6
22 Ludmilla Rodrigues Da Silva Aprendiz – Sala 6
23 Ludymila Rhanielle Vieira Rezende Aprendiz – Sala 6
24 Luige Marcos Da Silva Aprendiz – Sala 6
25 Luis Ricardo Franco Caetano Aprendiz – Sala 6
26 Luiz Trovo Netto Aprendiz – Sala 6
27 Maira   Sterfany De Oliveira Santos Aprendiz – Sala 6
28 Marcio Marques Ribeiro Aprendiz – Sala 6
29 Marcos Paulo Diniz Da Cruz Aprendiz – Sala 6
30 Maria Carolina Martins Gonçalves Aprendiz – Sala 6
31 Maria Cristina Rodrigues De Oliveira Moura Aprendiz – Sala 6
32 Maria Eduarda Alves Vieira Aprendiz – Sala 6
33 Maria Eduarda De Oliveira Matos Aprendiz – Sala 6
34 Maria Eduarda Do Carmo Fonseca Aprendiz – Sala 6
35 Maria Eduarda Gonzaga Adolfo Aprendiz – Sala 6
36 Maria Eduarda Resende Fonseca Aprendiz – Sala 6

 

Qtdd. Nome Local da Prova
1 Maria Eduarda Santos Fontes Aprendiz – Sala 7
2 Maria Izabel Ambrósio Schmaltz Aprendiz – Sala 7
3 Maria Luiza Lobato Aprendiz – Sala 7
4 Mariana Da Mata Cotta Aprendiz – Sala 7
5 Mateus Henrique Pinheiros Bragança Aprendiz – Sala 7
6 Mateus Rodrigues De Jesus Aprendiz – Sala 7
7 Matheus Felipe De Oliveira Avelar Aprendiz – Sala 7
8 Matheus Gustavo Silva Evangelista Aprendiz – Sala 7
9 Matheus Philipe Elias Dos Santos Aprendiz – Sala 7
10 Matheus Souza Boaventura Aprendiz – Sala 7
11 Matheus Vinicius Silva Reis Aprendiz – Sala 7
12 Maxseul Valério Batista Almeida Aprendiz – Sala 7
13 Maycon Gonçalves Dos Reis Aprendiz – Sala 7
14 Maycon Mendonça Sampaio Aprendiz – Sala 7
15 Melissa Thífany Caldeira De Souza Aprendiz – Sala 7
16 Micaela Estefane Silva Aprendiz – Sala 7
17 Miriã Cleonice Karen Moreira Aprendiz – Sala 7
18 Monique Lorraeine Sousa De Oliveira Aprendiz – Sala 7
19 Mylena Juliane Silva De Carvalho Aprendiz – Sala 7
20 Naely Ketlen De Paulo Alves Aprendiz – Sala 7
21 Naiane Oliveira De Macedo Aprendiz – Sala 7
22 Naiara Rocha Menezes Aprendiz – Sala 7
23 Naomy Fátima Silva Januário Aprendiz – Sala 7
24 Natália Martins Dos Santos Aprendiz – Sala 7
25 Natan Uender Gomes Vilassa Aprendiz – Sala 7
26 Natanael Morais Teixeira Aprendiz – Sala 7
27 Nathan Gomes Pinheiro Aprendiz – Sala 7
28 Nicole Stefany Silva Macedo Aprendiz – Sala 7
29 Nicoly Ramalho Rodrigues Aprendiz – Sala 7
30 Pablo Ferreira Da Silva Aprendiz – Sala 7
31 Pablo Furtado De Andrade Aprendiz – Sala 7
32 Pablo Henrique De Freitas Aprendiz – Sala 7
33 Paloma Santiago De Almeida Aprendiz – Sala 7
34 Paloma Vitoria Da Silva Reis Aprendiz – Sala 7
35 Pamela Eduarda Costa Basilio Aprendiz – Sala 7
36 Paulo Elias Carvalho Da Silva Aprendiz – Sala 7
37 Pedro Antonio De Paula Da Cruz Aprendiz – Sala 7
38 Pedro Augusto Assis Duarte Aprendiz – Sala 7

 

Qtdd. Nome Local da Prova
1 Pedro Augusto Zimbra Vilela Antenados
2 Pedro Eduardo Paixão Santos Antenados
3 Pedro Henrick Dos Santos Silva Antenados
4 Pedro Henrique De Almeida Restoff Antenados
5 Pedro Henrique Paixão Da Silva Antenados
6 Peterson Cardoso Moreira Antenados
7 Pierre Wendel Alves Dos Santos Antenados
8 Plinio Ferreira Mendonça Antenados
9 Pyetra Victoria Roda De Almeida Xavier Antenados
10 Rafael Fernandes De Souza Antenados
11 Rafael Junio De Lima Ferreira Antenados
12 Rafael Victor Soares De Souza Antenados
13 Rafaela Gomes Da Silva Antenados
14 Rafaela Stefane Dos Santos Trindade Antenados
15 Ramon Wallace Paz Meireles Antenados
16 Raniely Araújo De Oliveira Antenados
17 Ranya Rodrigues Silva De Almeida Antenados
18 Raquel Franciele Da Silva Joaquim Antenados
19 Rayane Aparecida Dos Santos Antenados
20 Rayerne Guerci Rosa Antenados
21 Rayonne Pereira De Melo Neto Antenados
22 Rayssa Ester Pereira De Jesus Antenados
23 Rayssa Marcely Da Silva Martins Antenados

 

Qtdd. Nome Local da Prova
1 Rebeca Aline De Souza Inácio CEIS
2 Rhaiane Cristina Magalhães Dos Reis CEIS
3 Richard Patrick Porto CEIS
4 Richard Ramiro Da Silva CEIS
5 Richard Thiago Ramos De Andrade CEIS
6 Rioston Jefferson Da Conceição Fiúza CEIS
7 Ritierlon Nogueira Vieira CEIS
8 Roanld Oliveira Silva CEIS
9 Robert Batista Da Cruz CEIS
10 Rodrigo Matos De Moura CEIS
11 Ryan Rodrigues  Resende CEIS
12 Sabrina  Lemos Pereira De Jesus CEIS
13 Sabrina Adriely Pereira Chagas CEIS
14 Sabrina Ester Martins Gonçalves CEIS
15 Sabrina Vitória Assunção Viana CEIS
16 Samuel Nicanor Pereira Alves CEIS
17 Samuel Ribeiro Franco CEIS
18 Sara Luiza De Matos Oliveira CEIS
19 Shayla Taynara Meira Da Fonseca CEIS
20 Shirley Layane Martins Esquerdo CEIS
21 Sofia Da Silva Santos CEIS
22 Sofia Raquel Barbosa Costa CEIS
23 Stecani Lorrane CEIS
24 Stefany Barbosa Santos CEIS
25 Stefhany Lorrayne Ferreira Santana Soares CEIS
26 Stephane Pereira Da Silva CEIS
27 Stephany Esther Barcelos Ferreira CEIS
28 Suelen Carolayne De Souza Vieira CEIS
29 Tainá Santos Silva CEIS
30 Taís Dos Anjos Lopes Silva CEIS
31 Talia Martins Dos Santos CEIS
32 Talita Cristina Rodrigues Da Silva CEIS
33 Talita De Araújo Freires CEIS
34 Talita Dos Santos Rodrigues CEIS
35 Tamara Fernandes De Souza CEIS
36 Tamires Alves De Moura CEIS
37 Tayna Cristina Da Silva Rezende CEIS
38 Thainara Gabrielly Crispim Estanislau CEIS
39 Thais Abrantes De Paula CEIS
40 Thais Julia Souza Raste Moreira CEIS
41 Thais Lorrayne De Oliveira Alves CEIS
42 Thallia Estefan Barbosa Malta CEIS
43 Thallia Matos De Souza CEIS
44 Thamires Eduarda De Souza Pego CEIS
45 Thauany Gonçalves Silva Fernandes De Brito CEIS
46 Thayanne Guedes Da Silva CEIS
47 Thaynarara De Souza Amaral CEIS
48 Thifany Da Silva Rocha CEIS
49 Valeria Senhora Da Costa CEIS
50 Veronica Rodrigues Do Carmo CEIS
51 Verônica Vitória Aparecida Da Silva CEIS
52 Victor Hugo Pereira Da Silva CEIS
53 Victor Junio Calazans Silva CEIS
54 Victoria Gabrielle Rodrigues Da Silva CEIS
55 Vitor Gabriel Barbosa Da Silva CEIS
56 Vitor Junior Dias CEIS
57 Vitoria Dias De Paula CEIS
58 Vitoria Gabriela Dos Santos Araujo Paraguassu CEIS
59 Vitória Gabriele Praxedes Moreira CEIS
60 Vitoria Nane Borba CEIS
61 Vitoria Rodrigues De Sousa CEIS
62 Vivian Silva Castro CEIS
63 Wadryan Gonçalves Tolentino Dos Santos CEIS
64 Wallace Jeferson Costa CEIS
65 Wallisson Lucas Marques Souza Da Silva CEIS
66 Wanderson Costa Silva CEIS
67 Wanderson Moreira Gonçalves CEIS
68 Wanderson Silva De Oliveira CEIS
69 Warley Dias Reis CEIS
70 Wellington Santos Guilherme Gomes CEIS
71 Yara Ramos Xavier Marcelino CEIS
72 Yasmin Soares Rocha CEIS