APROVADOS 2ª ETAPA JOVENS DE FUTURO – PREPARATÓRIO ADOLESCENTE APRENDIZ

 

3ª Etapa: Matrícula – Apresentação dos documentos e comprovação de renda
O candidato deverá comparecer para matrícula, acompanhado do responsável, apresentando original e cópia dos seguintes documentos: Carteira de Trabalho, RG, CPF e Declaração Escolar.
Para comprovação da renda familiar serão aceitos documentos como: Carteira de trabalho (todos moradores da residência acima de 18 anos), contra cheque, extrato bancário e outros.

Candidatos que não tenham documentação ou não comprovem a renda informada na 1ª etapa serão DESCLASSIFICADOS.

APROVADOS 2ª turma: 17/09/18 a 05/11/18
Matrícula: 14/09/18
Horário: Manhã – 8h / Tarde – 14h

                           MANHÃ                                    TARDE
1 AMANDA KETHLEN SANTOS MACHADO 1 ALEXANDERSON RIBEIRO DA ROCHA VIEIRA
2 BIANCA COSTA RABELO 2 ANA KELLY BASTOS DA CRUZ
3 CARLOS EDUARDO FARIAS NASCIMENTO 3 ANA LUIZA CARDOSO SANTOS
4 DEVID CLAUDIO FERREIRA DE ASSIS 4 ANDRÉ AUGUSTO GONÇALVES SILVA
5 FELIPE SENA DA CRUZ 5 ANDRESSA NASCIMENTO LISBOA
6 GABRIEL KEVISSON APARECIDO DE OLIVEIRA SOUZA 6 BRUNA GABRIELLI DO VALE TEODORO
7 GABRIELA EDUARDA PEREIRA DOS SANTOS 7 CAMILA HOZANA CARDOSO DE ALMEIDA
8 GABRIELA FERREIRA MARTINS 8 EDUARDA GOMES ROSSI E SILVA
9 HELEN DYOVANNA VITORIA DAMASCENO 9 ESTER FERNANDES CAMPANHA
10 HILLARY EMILLY SANTOS DE ARAÚJO 10 FLÁVIA ALESSANDRA NASCIMENTO DE JESUS
11 HUDSON AUGUSTO PEREIRA DARÓ 11 GABRIEL VICTOR SILVA MARTINS
12 IARA DE ALMEIDA GOMES MACHADO 12 GABRIELA GONÇALVES DOS SANTOS
13 INGRID KELLY BARBOSA VIEIRA 13 GIOVANA PAULA DE SOUSA
14 ISRAELE SANTOS SOUZA 14 INGRED LARISSA M. GOULART
15 IURY DOS SANTOS RODRIGUES 15 ISABELLA GOMES DA SILVA
16 JENNIFER SOUSA ANDRADE 16 KARINY EVELYN RODRIGUES SOUZA
17 JHEYNY KETTELYN SANTOS DE OLIVEIRA 17 LETICIA DANIELLY DE CARVALHO BARCELOS
18 KEVEN EDUARDO SOARES MATOS 18 LETÍCIA RAFAELLA DIAS BECHARA
19 KYMBERLY SABRINE DE ASSUNÇÃO SILVA 19 LORENA ODILIA
20 LARISSA G. BARCELOS SIQUEIRA 20 LUDMILA CIBELE LIMA CALDEIRA
21 LUANA CRISTHINA BASTOS DA CRUZ 21 MARCELY EDUARDA LEANDRO MOREIRA
22 LUCAS HENRIQUE XAVIER PEREIRA 22 MARIA ISABEL RIBEIRO NASCIMENTO
23 LUCAS ULISSES SILVA BASTOS 23 MARIANA MOREIRA SANTOS
24 MAYRA LOPES DE MELO 24 MIGUEL VINICIUS MOREIRA MARZANO
25 NADYA DE FREITAS MARÇAL 25 MILENE CAROLINY SOARES NOGUEIRA
26 PAULO CESAR JUNIOR PEREIRA DA SILVA 26 TADSON SOUZA SILVA
27 SAMARA EDUARDA MARIANO NARCISO 27 THAYNÁ LUISA RODRIGUES DE FRANÇA
28 VERÔNICA SUELEN SILVA SOUZA 28 THAYNARA KAIHUMY
29 WESLEY BRUNO SANTOS CHAVES 29 VICTÓRIA DE JESUS CARDOSO RODRIGUES DE SOUZA
30 WILLIAN ATAIDE GOMES DE FRANÇA 30 WILLIAN JORGE SALES MOTA